Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.05.2022

"Объявление

 

Уважаемые жители с. Аниховка, п. Обильный и c. Джасай, уведомляем  Вас о том, что  МБОУ «Джасайская ООШ» и МБОУ «Обильновская ООШ» подлежит реорганизации  путем присоединения их к МБОУ «Аниховская ООШ» в связи с малокомплектностью учеников.

В результате реорганизации  будут созданы:

  • Джасайский филиал муниципального муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аниховская средняя общеобразовательная школа»;
  • Обильновский филиал муниципального муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Аниховская средняя общеобразовательная школа.

Прием предложений от жителей с. Аниховка, п. Обильный и c. Джасай по вопросу реорганизации МБОУ «Джасайская ООШ» и МБОУ «Обильновская ООШ» путем присоединения их к МБОУ «Аниховская ООШ» принимаются с 05.05.2022 г. по 22.05.2022 г. на электронную почту или почтовый адрес:

отдела образования администрации муниципального образования Адамовский район – mail@adamroo.info

  462830, Оренбургская область Адамовский район п. Адамовка, ул. Советская, дом 75;

Предложение жителей сельского поселения должно содержать: фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес по которому может быть направлен ответ, суть предложения, а также личную подпись (в письменной форме) и дату.

Также уведомляем, что в мае 2022 г. планируется проведение  собраний граждан с участием представителей сельской и районной администрации и отдела образования, на котором будет разъяснено обоснование проведения процедуры реорганизации. Информация о дате проведения собрания будет доведена позднее.»

Поделиться:
Дата создания: 04.05.2022 13:32
Дата последнего изменения: 04.05.2022 13:32