Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.08.2020

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБИЛЬНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.08.2020                                                                                                                           № 39-п

п. Обильный

 

 

Об определении  мест для размещения агитационных материалов и помещений для проведения предвыборной агитации с избирателями

 

 

В целях упорядочения предвыборной агитации и обеспечения равных условий кандидатам, участвующим в выборах депутатов в органы местного самоуправления, в соответствии с Федеральными законами от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», от 06.10.2003 №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», с Указом Губернатора Оренбургской области  от 17.03.2020 № 112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»:

1. Определить места для проведения массовых публичных мероприятий в агитационный период по подготовке выборов в органы местного самоуправления (приложение №1) и специальные места для размещения печатных агитационных материалов в период подготовки к выборам в органы местного самоуправления (приложение №2).

2. Разрешить встречи кандидатов в депутаты органов местного самоуправления с количеством участников не более 15 человек на придомовых территориях с соблюдением социальной дистанции и при условии использования средств индивидуальной защиты.
           3. Установить, что размещение печатных агитационных материалов в местах, не оговоренных настоящим постановлением, допускается только с согласия собственников имущества, на котором предполагается размещение агитационных материалов.

4. Запретить размещение печатных агитационных материалов на памятниках, зданиях, сооружениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях и помещениях комиссий, в помещениях для голосования и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Обильновский сельсовет.

 

 

Глава муниципального образования

Обильновский сельсовет                                                                                       А.А.Лушкин

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

муниципального образования

Обильный сельсовет

от 05.08.2020 № 39-п

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

мест для проведения массовых публичных мероприятий в агитационный период по подготовке выборов в органы местного самоуправления

 

п/п.

Населенный пункт

Название объекта

1

п. Обильный

Зданием администрации (по согласованию)

2

п. Новосовхозный

Зданием школы (по согласованию)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

муниципального образования

Обильновский сельсовет

от 05.08.2020 № 39-п

 

 

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов в период подготовки к выборам в органы местного самоуправления

(по согласованию с собственниками зданий, сооружений)

 

п.п.

Избирательный участок

Специальное место для размещения агитационных материалов

Адрес размещения

 

1

п. Обильный

№64

Доска объявлений

Здание администрации

п. Обильный, ул. Советская, д.9

2

п.Новосовхозный

№64

Доска объявлений

поселок

п. Новосовхозный, ул.Школьная, д. 1

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 31.08.2020 14:43
Дата последнего изменения: 31.08.2020 14:43