Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2019

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ОБИЛЬНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДАМОВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

                  30.09.2019 №127

п.Обильный

 

О проведении публичных слушаний по  проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  решением Совета депутатов от 20.11.2018 № 93 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях на территории муниципального образования Обильновский сельсовет»,  руководствуясь  Уставом Обильновского сельсовета  Адамовского района Оренбургской области, Совет депутатов муниципального образования Обильновский сельсовет

РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области»  на 10 октября 2019 года на 11.00 часов.

2. Определить местом проведения публичных слушаний здание администрации Обильновского  сельсовета по адресу: п. Обильный, ул. Советская, 9.

3. Предложить жителям сельского поселения, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Обильновского сельсовета, принять участие в данных публичных слушаниях.

4. Предложения, замечания, конкретизированные и обоснованные, принимаются в письменной форме до 8 октября 2019 года специалистом администрации Обильновского сельсовета в соответствии с Порядком  учета предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Обильновский сельсовет и участия граждан в его обсуждении.

5. Специалисту администрации Обильновского сельсовета организовать подготовку необходимых документов и материалов для проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений  в Устав муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области», а также провести необходимые организационные мероприятия по подготовке к проведению публичных слушаний и обеспечить подготовку и опубликование (обнародование)  итоговых документов по результатам слушаний.

7. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, правопорядку, работе с общественными организациями. 

8. Настоящее решение вступает в  силу  со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

       

 

Глава – Председатель Совета депутатов  

муниципального образования

Обильновский  сельсовет                                                                  А.А.Лушкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2019 12:51
Дата последнего изменения: 15.10.2019 12:51