Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.11.2019

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОБИЛЬНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.11.2019                                                                                                            №60- п

                                                             п.Обильный

 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению  проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района

 

 

            На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003г.  № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 31, статьи  32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г.   №  190-ФЗ, Положения об утверждении Положения «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении», утвержденного Решением Совета депутатов  муниципального образования Обильновский сельсовет от 20.11.2018 № 93 и руководствуясь статьей 14 Устава муниципального образования Обильновский сельсовет:

           1. Провести публичные слушания: 25.12.2019 с 14:00 до 18:00 часов по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Обильный, ул. Советская, д. 9 по вопросу  рассмотрения проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района.

          2. Межведомственной комиссии по подготовке проектов внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области и проведению публичных слушаний  в установленные действующим законодательством сроки:

           2.1. обеспечить обнародование на информационном стенде и размещение на официальном сайте муниципального образования Обильновский сельсовет проект внесение изменений в  правила землепользования и застройки  муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района;

2.2. обеспечить регистрацию поступивших предложений и замечаний по проекту внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района;

           2.3. подготовить и обеспечить обнародование заключения о результатах публичных слушаний на официальном сайте;

           3. Определить местом проведения выставки проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района, здание администрации муниципального образования Обильновский сельсовет по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Обильный, ул. Советская, д. 9.

4. Предложить жителям муниципального образования Обильновский сельсовет, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории муниципального образования Обильновский сельсовет, иным заинтересованным лицам не позднее чем до 16.12.2019 направить письменные предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, а также письменные извещения о своем желании принять участие в публичных слушаниях, начальнику отдела архитектуры и градостроительства - главному архитектору администрации муниципального образования Адамовский район А.А.Шмыгаль по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Советская, д. 81.

5. Предложить жителям муниципального образования Обильновский сельсовет, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства на территории муниципального образования Обильновский сельсовет, иным заинтересованным лицам принять участие в данных  публичных слушаниях в порядке, установленном в соответствии с  Положением об утверждении Положения  «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении», утвержденного Решением Совета депутатов  муниципального образования Обильновский сельсовет от 20.11.2018г. № 93.

            6. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования на официальном сайте.

7. Поручить организацию исполнения настоящего постановления специалисту 1 категории администрации, Меркуловой Ю.В.

 

 

Глава муниципального образования

Обильновский сельсовет                                                                                    А.А.Лушкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.11.2019 14:39
Дата последнего изменения: 21.11.2019 14:39